Contacto - AYT Ingenieria Electrica

|
|
|
|
|
|
Vaya al Contenido
Nuestra ubicación
Distribuciones AYT

Calle 11 N 12-04
Santa Marta - Magdalena
Colombia
Tel: (035) 435-8134

HORARIO

Lunes: 7:30-12:00 am y 2:00-6:00 pm
Martes: 7:30-12:00 am y 2:00-6:00 pm
Miercoles: 7:30-12:00 am y 2:00-6:00 pm
Jueves: 7:30-12:00 am y 2:00-6:00 pm
Viernes: 7:30-12:00 am y 2:00-6:00 pm
Sabado: 8:00 am-3:00 pm
Departamentos
Comercial
Carlos Gomez
comercial@distribucionesayt.com
(322) 943-1408

Comercial
Jorge Cala
Comercial2@distribucionesayt.com
(322) 943-3864
Contabilidad
Belcy Polo
contabilidad@distribucionesayt.com
(322) 943-3841
Compras
Brenda Fonseca
compras@distribucionesayt.com
(315) 878-7748
Bodega
Jose Tuiran
bodega@distribucionesayt.com
(320) 879-2253

Cartera
Rosa Aguirre
cartera@distribucionesayt.com
(313) 573-1135

Tableros
Ronaldo Gomez
proyectos@distribucionesayt.com
(322) 943-3873

Ingenieria
Andres Cueto
ingenieria@distribucionesayt.com
(322) 210-2427
Sabemos lo que hacemos
CONTACTANOS
Diseñado por AYT 2019
AYT INGENIERIA
Con mas de 5 años de experiencia en el sector y en representacion de las mejores marcas.
SANTA MARTA - MAGDALENA
Calle 11 N 12-04
(035) 435-8134


AYT
Regreso al contenido